FF5026-AS102-012
N.º de producto de DigiKey
609-FF5026-AS102-012-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FF5026-AS102-012
Descripción
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 4.02"
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Posición FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 4.016" (102.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FF5026-AS102-012 Modelos
Categoría
Cantidad de conductores
12
Fabricante
Amphenol ICC (FCI)
Paso
0.039" (1.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud
4.016" (102.00mm)