DBL5W5S343H40LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
5 (Potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
DBL5W5S343H40LF
N.º de producto de DigiKey
DBL5W5S343H40LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DBL5W5S343H40LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 5POS VERT SOLDER
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DBL5W5S343H40LF Modelos
Categoría
Característica de la brida
Lado de placa (M3)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
40A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
1
Material dieléctrico
Termoplástico
Tipo de montaje
Material del contacto
Latón
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B) - 5W5
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C