DAV3W3S743G30LF
N.º de producto de DigiKey
DAV3W3S743G30LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAV3W3S743G30LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 3POS R/A SOLDER
Descripción detallada
3 (Potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
DAV3W3S743G30LF Modelos
Corriente nominal (Amperios)
30A
Estilo de conector
Espacio
0.374" (9.50mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Cierre de placa, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C