DA11W1S043A00LF
N.º de producto de DigiKey
DA11W1S043A00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DA11W1S043A00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 11POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 (10 + 1 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Taza de soldadura
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Material dieléctrico
Termoplástico
Cantidad de filas
2
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C