D50S91C4GV00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 432
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D50S91C4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
D50S91C4GV00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D50S91C4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT PRESS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D50S91C4GV00LF Modelos
Categoría
Terminación
Encastre a presión
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de estaño/níquel
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C