D37S91C4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
D37S91C4GV00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D37S91C4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT PRESS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Modelos EDA/CAD
D37S91C4GV00LF Modelos
Categoría
Terminación
Encastre a presión
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C