D25P24A4GV00LF_View2
D25P24A4GV00LF
D25P24A4GV00LF
D25P24A4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
609-1503-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25P24A4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
D25P24A4GV00LF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de estaño/níquel
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C