D15S24A4PL00LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | D15S24A4PL00LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | D15S24A4PL00LF |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | D15S24A4PL00LF Modelos |
Categoría | Terminación Soldadura |
Fabricante | Material de carcasa, Acabado Acero, con revestimiento de estaño/níquel |
Serie | Acabado del contacto Oro |
Embalaje Bandeja | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Estado de pieza Activo | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo de conector | Corriente nominal (Amperios) Contacto de 5A |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Clasificación de voltaje 300V |
Cantidad de posiciones | Color Negro |
Cantidad de filas 2 | Material dieléctrico Polibutileno tereftalato (PBT) |
Tipo de montaje | Material del contacto Bronce fosforado |
Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |