BPS8B96FLD000Z1LF
N.º de producto de DigiKey
BPS8B96FLD000Z1LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BPS8B96FLD000Z1LF
Descripción
CONN DIN RCPT 96POS
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BPS8B96FLD000Z1LF Modelos
Categoría
Nivel, Clase
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
1.5A
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Paso
0.100" (2.54mm)