BPS8B96ACD200L9LF
N.º de producto de DigiKey
BPS8B96ACD200L9LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BPS8B96ACD200L9LF
Descripción
CONN DIN RCPT 96POS
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Categoría
Cantidad de filas
3
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
1.5A
Cantidad de posiciones cargadas
64
Paso
0.100" (2.54mm)