98464-G61-26LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Molex
En stock: 4.698
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 26 posiciones 0.079" (2.00mm)
98464-G61-26LF
N.º de producto de DigiKey
609-2560-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
98464-G61-26LF
Descripción
CONN HEADER R/A 26POS 2MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
98464-G61-26LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.157" (4.00mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.098" (2.50mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.240" (6.10mm)
Embalaje
Caja
Terminación de contacto - acoplamiento
Gold, GXT™
Tipo de conector
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
2A (CA/CC)
Clasificación de voltaje
200V (AC/DC)