95278-802T12LF
N.º de producto de DigiKey
95278-802T12LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
95278-802T12LF
Descripción
CONN HEADER SMD 12POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 12 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
95278-802T12LF Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.315" (8.00mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Embalaje
Tubo
15.0µin (0.38µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A