90311-020LF
90311-020LF
90311-020LF
N.º de producto de DigiKey
609-2796-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
90311-020LF
Descripción
CONN RCPT HSG 20POS 2.00MM
Descripción detallada
20 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
Modelos EDA/CAD
90311-020LF Modelos
Categoría
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Paso
0.079" (2.00mm)