90311-014LF
90311-014LF
90311-014LF
N.º de producto de DigiKey
609-2743-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
90311-014LF
Descripción
CONN RCPT HSG 14POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
90311-014LF Modelos
Categoría
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6, relleno de vidrio
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.079" (2.00mm)