77317-412-12LF
N.º de producto de DigiKey
609-77317-412-12LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77317-412-12LF
Descripción
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 12 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
77317-412-12LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.268" (6.80mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.190" (4.83mm)
78.7µin (2.00µm)
Cantidad de filas
2
Material de aislamiento
Termoplástico
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A