77315-818-13LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 77315-818-13LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 77315-818-13LF |
Descripción | CONN HEADER R/A 13POS 2.54MM |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 13 posiciones 0.100" (2.54mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 77315-818-13LF Modelos |
Categoría | Longitud de contacto - acoplamiento 0.230" (5.84mm) |
Fabricante | Longitud de contacto - Post 0.120" (3.05mm) |
Serie | Altura de aislamiento 0.094" (2.40mm) |
Embalaje Bolsa | Forma del contacto Cuadrado |
Estado de pieza Activo | Terminación de contacto - acoplamiento Gold o Gold, GXT™ |
Tipo de conector | Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento 15.0µin (0.38µm) |
Tipo de contactos Clavija macho | Terminación de contacto - poste Estaño |
Paso: acoplamiento | Material del contacto Bronce fosforado |
Cantidad de posiciones | Material de aislamiento Termoplástico |
Cantidad de filas 1 | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C |
Cantidad de posiciones cargadas Todos | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo | Color de la aislación Negro |
Recubrimiento Sin protección | Corriente nominal (Amperios) Contacto de 3A |