77313-824-18LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
3M
Hoja de datos
3M
Hoja de datos
Samtec Inc.
Samtec Inc.
Cabezal de conector Orificio pasante 18 posiciones 0.100" (2.54mm)
BERGSTIK, MezzSelect, Basics+ Series, 18 positions
77313-824-18LF
N.º de producto de DigiKey
609-77313-824-18LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-824-18LF
Descripción
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77313-824-18LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.266" (6.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.114" (2.90mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.480" (12.19mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Estado de pieza
Activo
Forma del contacto
Cuadrado
Tipo de conector
Terminación de contacto - acoplamiento
Gold o Gold, GXT™
Tipo de contactos
Clavija macho
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
15.0µin (0.38µm)
Paso: acoplamiento
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de posiciones
Material del contacto
Bronce fosforado
Cantidad de filas
2
Material de aislamiento
Termoplástico
Espaciado de fila - acoplamiento
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Color de la aislación
Negro
Recubrimiento
Sin protección
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A