77313-818-12LF
N.º de producto de DigiKey
609-5137-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-818-12LF
Descripción
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 12 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
77313-818-12LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.450" (11.43mm)
Embalaje
Bolsa
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
15.0µin (0.38µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A