77313-127-64LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 64 posiciones 0.100" (2.54mm)
77313-127-64LF
N.º de producto de DigiKey
77313-127-64LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-127-64LF
Descripción
CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
77313-127-64LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.260" (6.60mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.105" (2.67mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.465" (11.81mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
30.0µin (0.76µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A