77313-124-22LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
3M
Hoja de datos
Samtec Inc.
Hoja de datos
Samtec Inc.
Cabezal de conector Orificio pasante 22 posiciones 0.100" (2.54mm)
77313-124-22LF
N.º de producto de DigiKey
77313-124-22LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-124-22LF
Descripción
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77313-124-22LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.266" (6.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.114" (2.90mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.480" (12.19mm)
Embalaje
Bolsa
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A