77313-119-16LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 77313-119-16LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 77313-119-16LF |
Descripción | CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM |
Plazo estándar del fabricante | 11 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Cabezal de conector Orificio pasante 16 posiciones 0.100" (2.54mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 77313-119-16LF Modelos |
Categoría | Longitud de contacto - acoplamiento 0.505" (12.83mm) |
Fabricante | Longitud de contacto - Post 0.119" (3.02mm) |
Serie | Longitud de contacto total 0.724" (18.40mm) |
Embalaje Granel | Altura de aislamiento 0.100" (2.54mm) |
Espaciado de fila - acoplamiento | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 130°C |
Cantidad de posiciones cargadas Todos | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo | Color de la aislación Negro |
Recubrimiento Sin protección | Corriente nominal (Amperios) Contacto de 3A |