77311-822-10LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.100" (2.54mm)
77311-822-10LF
N.º de producto de DigiKey
77311-822-10LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77311-822-10LF
Descripción
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77311-822-10LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.305" (7.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.525" (13.34mm)
Embalaje
Bolsa
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
15.0µin (0.38µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A