77311-818-10LF
N.º de producto de DigiKey
609-5132-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77311-818-10LF
Descripción
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
77311-818-10LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.450" (11.43mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Gold o Gold, GXT™
15.0µin (0.38µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A