77311-122-36LF
N.º de producto de DigiKey
609-5686-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77311-122-36LF
Descripción
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 36 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
77311-122-36LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.305" (7.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.525" (13.34mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
30.0µin (0.76µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A