77311-119-04LF
N.º de producto de DigiKey
77311-119-04LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77311-119-04LF
Descripción
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 4 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
77311-119-04LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.505" (12.83mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.119" (3.02mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.724" (18.40mm)
Embalaje
Granel
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
30.0µin (0.76µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A