69830-064LF
N.º de producto de DigiKey
609-69830-064LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
69830-064LF
Descripción
CONN DIP HDR IDC 64POS VERT
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
69830-064LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Fabricante
Amphenol ICC (FCI)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Embalaje
Tubo
Cable calibre
26-28 AWG, trenzado o sólido
Estado de pieza
Activo
Características
Pasante
Tipo de conector
Cable plano, cabezal DIP
Acabado del contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
64
Espesor de acabado del contacto
150.0µin (3.81µm)
Paso del cable
0.050" (1.27mm)
Color
Azul
Paso del lado de la placa
0.100" (2.54mm)