52601-S40-4LF
N.º de producto de DigiKey
609-52601-S40-4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
52601-S40-4LF
Descripción
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 40 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
52601-S40-4LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Embalaje
Bandeja
Altura de aislamiento
0.365" (9.27mm)