20021444-00010T1LF
N.º de producto de DigiKey
609-4055-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021444-00010T1LF
Descripción
CONN RCPT 10POS IDC 30AWG GOLD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) Oro 30 AWG
Modelos EDA/CAD
20021444-00010T1LF Modelos
Categoría
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Fabricante
Amphenol ICC (FCI)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Embalaje
Tubo
Tipo de hilo
Cable cinta
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
30 AWG
Tipo de conector
Receptáculo
Características
Pasante
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
10
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Paso
0.050" (1.27mm)