20021311-00024T4LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 609-3761-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 20021311-00024T4LF |
Descripción | CONN RCPT 24POS 0.05 GOLD PCB |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24 Posiciones Receptáculo Conector 0.050" (1.27mm) Orificio pasante Oro |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 20021311-00024T4LF Modelos |
Categoría | Tipo de sujeción En contrafase |
Fabricante | Terminación de contacto - acoplamiento |
Serie | Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento 10.0µin (0.25µm) |
Embalaje Tubo | Color de la aislación Negro |
Estado de pieza Activo | Altura de aislamiento 0.173" (4.40mm) |
Tipo de conector | Longitud de contacto - Post 0.094" (2.40mm) |
Tipo de contactos Enchufe hembra | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estilo Placa a placa | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Cantidad de posiciones | Terminación de contacto - poste Estaño |
Paso: acoplamiento | Material de aislamiento Plástico |
Cantidad de filas 2 | Forma del contacto Cuadrado |
Espaciado de fila - acoplamiento 0.050" (1.27mm) | Material del contacto Bronce fosforado |