20021212-00014T4LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de 20021212-00014T4LF no está disponible
20021212-00014T4LF
N.º de producto de DigiKey
20021212-00014T4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021212-00014T4LF
Descripción
CONN HEADER R/A 14POS 1.27MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 14 posiciones 0.050" (1.27mm)
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
20021212-00014T4LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.091" (2.30mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.209" (5.30mm)
10.0µin (0.25µm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Negro
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A