20021122-00020T4LF
N.º de producto de DigiKey
20021122-00020T4LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021122-00020T4LF
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 20POS 1.27MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 20 posiciones 0.050" (1.27mm)
Modelos EDA/CAD
20021122-00020T4LF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.150" (3.81mm)
Altura de aislamiento
0.134" (3.40mm)
10.0µin (0.25µm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A