20021111-00020T4LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Samtec Inc.
En stock: 1.778
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 24
Hoja de datos
Similar
En stock: 25
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.050" (1.27mm)
20021111-00020T4LF
N.º de producto de DigiKey
609-3717-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20021111-00020T4LF
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
20021111-00020T4LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.091" (2.30mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.309" (7.86mm)
Embalaje
Tubo
Altura de aislamiento
0.098" (2.50mm)
10.0µin (0.25µm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Negro
Recubrimiento
Sin protección
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A