10137061-00021LF
N.º de producto de DigiKey
609-6444-2-ND - Cinta y rollo (TR)
609-6444-1-ND - Cinta cortada (CT)
609-6444-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10137061-00021LF
Descripción
CONN RCP USB3.0 TYPEC 24P SMD RA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10137061-00021LF Modelos
Categoría
Características
Guía para placa
Fabricante
Amphenol ICC (FCI)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Cantidad de puertos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente nominal (Amperios)
0.25 A, 1.25 A, 5 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
100V