10132445-24LF
N.º de producto de DigiKey
10132445-24LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10132445-24LF
Descripción
CONN RCPT HSG 24POS 3.00MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.118" (3.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10132445-24LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.118" (3.00mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de conector
Características
Cumple con el cable incandescente
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Paso
0.118" (3.00mm)