10132445-22LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 10132445-22LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 10132445-22LF |
Descripción | CONN RCPT HSG 22POS 3.00MM |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.118" (3.00mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 10132445-22LF Modelos |
Categoría | Separación de filas 0.118" (3.00mm) |
Fabricante | Tipo de montaje Libre suspensión (en línea) |
Serie | Terminación del contacto Corrugado a presión |
Embalaje Bolsa | Tipo de sujeción Retención de pestillo |
Estado de pieza Activo | Color Negro |
Tipo de conector | Características Cumple con el cable incandescente |
Tipo de contactos Enchufe hembra | Material de aislamiento Poliamida (PA66), nilón 6/6 |
Cantidad de posiciones | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C |
Paso 0.118" (3.00mm) | Nota Contactos vendidos por separado |