10127716-12LF
10127716-12LF
10127716-12LF
N.º de producto de DigiKey
609-10127716-12LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10127716-12LF
Descripción
CONN RCPT HSG 12POS 3.00MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.118" (3.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10127716-12LF Modelos
Categoría
Separación de filas
0.118" (3.00mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.118" (3.00mm)