10056845-116LF
N.º de producto de DigiKey
609-3024-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10056845-116LF
Descripción
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 16 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
10056845-116LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de tope
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.236" (6.00mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.079" (2.00mm)
Embalaje
Tubo
Altura de aislamiento
0.362" (9.20mm)