10056844-110ALF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 10056844-110ALF |
Descripción | CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.100" (2.54mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 10056844-110ALF Modelos |
Categoría | Tipo de sujeción En contrafase |
Fabricante | Longitud de contacto - acoplamiento 0.236" (6.00mm) |
Serie | Longitud de contacto - Post 0.079" (2.00mm) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Altura de aislamiento 0.366" (9.30mm) |