10056844-106ALF
N.º de producto de DigiKey
609-10056844-106ALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
609-10056844-106ALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
609-10056844-106ALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10056844-106ALF
Descripción
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 6 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10056844-106ALF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.236" (6.00mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.079" (2.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura de aislamiento
0.366" (9.30mm)