10018783-11101TLF
N.º de producto de DigiKey
609-1992-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10018783-11101TLF
Descripción
CONN PCI EXP FMALE 64POS 0.039
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
64 posición Hembra Conector PCI Express™ Oro 0.039" (1.00mm) Negro
Modelos EDA/CAD
10018783-11101TLF Modelos
Categoría
Características
Traba de placa, rampa de bloqueo
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Cantidad de posiciones/bahía/fila
11; 21
Cantidad de posiciones
64
Espesor de tarjeta
0.062" (1.57mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cantidad de filas
2
Material - Aislación
Poliamida (PA), nilón, relleno de vidrio
Paso
0.039" (1.00mm)