10018783-10010TLF
10018783-10010TLF
10018783-10010TLF
N.º de producto de DigiKey
609-1964-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10018783-10010TLF
Descripción
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
36 posición Hembra Conector PCI Express™ Oro 0.039" (1.00mm) Negro
Modelos EDA/CAD
10018783-10010TLF Modelos
Categoría
Características
Guía para placa, rampa de bloqueo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de posiciones
36
Espesor de tarjeta
0.062" (1.57mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paso
0.039" (1.00mm)