10018783-10000TLF
10018783-10000TLF
10018783-10000TLF
N.º de producto de DigiKey
609-1960-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10018783-10000TLF
Descripción
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
36 posición Hembra Conector PCI Express™ Oro 0.039" (1.00mm) Negro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10018783-10000TLF Modelos
Categoría
Características
Guía para placa, rampa de bloqueo
Fabricante
Amphenol ICC (FCI)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Bandeja
Terminación
Soldadura, escalonado
Estado de pieza
Activo
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de tarjeta
PCI Express™
Acabado del contacto
Oro
Género
Hembra
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de posiciones
36
Tipo de contactos
Ménsula
Espesor de tarjeta
0.062" (1.57mm)
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paso
0.039" (1.00mm)