L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SOL2RM5C309
N.º de producto de DigiKey
L77SDBH25SOL2RM5C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDBH25SOL2RM5C309
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L77SDBH25SOL2RM5C309 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C