L77SDAH15SOL2C309
L77SDAH15SOL2C309
L77SDAH15SOL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDAH15SOL2C309
N.º de producto de DigiKey
L77SDAH15SOL2C309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77SDAH15SOL2C309
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
L77SDAH15SOL2C309 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C