L77SDA15S1ACH4F | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | L77SDA15S1ACH4F-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L77SDA15S1ACH4F |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | L77SDA15S1ACH4F Modelos |
Categoría | Material de carcasa, Acabado Acero con revestimiento de estaño |
Fabricante | Acabado del contacto Oro |
Serie | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Embalaje Bandeja | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estado de pieza Activo | Corriente nominal (Amperios) 3A |
Estilo de conector | Espacio 0.406" (10.30mm) |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Características Traba de placa |
Cantidad de posiciones | Clasificación de voltaje 250V |