L77DFC37S1ATNRM6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
NorComp Inc.
NorComp Inc.
La imagen de L77DFC37S1ATNRM6 no está disponible
L77DFC37S1ATNRM6
N.º de producto de DigiKey
L77DFC37S1ATNRM6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DFC37S1ATNRM6
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Cierre de placa, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
4 (DC, C)
Aleación de cobre
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C