L77DCH37S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 15
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
La imagen de L77DCH37S no está disponible
L77DCH37S
N.º de producto de DigiKey
L77DCH37S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DCH37S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bolsa
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Mecanizado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C