L777HDC62PD1CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDC62PD1CH3F
N.º de producto de DigiKey
L777HDC62PD1CH3F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L777HDC62PD1CH3F
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 62POS R/A SLDR
Descripción detallada
62 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
L777HDC62PD1CH3F Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
4 (DC, C) alta densidad
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock hembra (M3)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C