L777HDA26PD1CH4F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EDAC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
26 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L777HDA26PD1CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDA26PD1CH4F
N.º de producto de DigiKey
L777HDA26PD1CH4F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L777HDA26PD1CH4F
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Modelos EDA/CAD
L777HDA26PD1CH4F Modelos
Corriente nominal (Amperios)
3A
Estilo de conector
Espacio
0.350" (8.89mm)
Características
Kortlås, jordningsskåror, jordningstungor
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
2 (DA, A) alta densidad
Latón
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C