La imagen de L777DFD50PV no está disponible
L777DFD50PV
N.º de producto de DigiKey
L777DFD50PV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L777DFD50PV
Descripción
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C